Истории успеха 0 3 июля 2020

Как я научилась исполнять свои желания и улучшаю жизнь с помощью новых знаний

Мы поговорили с ученицей Лакшми-Амея Евгенией Золотовой о том, как новые знания в Таро и астрологии помогают ей улучшать свою жизнь и исполнять желания. Смотрите видео и читайте интервью с героиней материала:

 

Блог “Лакшми-Амея”: Евгения, расскажите, вы пришли в астрологию и Таро?

Евгения: Эзотерикой я увлекаюсь с сентября 2019 года. Последние шесть лет я ухаживаю за инвалидами. Это очень непростая деятельность, я действительно устаю морально, и денег тоже не хватало. 

И вот в сентябре однажды вечером я задумалась, чем бы я хотела заниматься, если бы мне не нужны были деньги? Какое моё любимое занятие? Я очень далеко ушла в своих мыслях. Думала, что мне нравятся цветы, может быть флористикой начать заниматься…  

Ещё я вспомнила, что в детстве я любила читать книги по астрологии и хиромантии, Таро. У нас дома были старые книги и я их читала. Я подумала: “А сложно ли вообще быть астрологом?”. На тот момент я далека была от астрологии, но слава интернету, я узнала, что сейчас есть очень много курсов. Первым мне попался Институт Лакшми-Амея. Он был самый престижный, было очень много рекламы. Меня пригласили на бесплатный вебинар, и я заинтересовалась еще больше. Кстати, вот ссылка на него, рекомендую посмотреть всем, там много интересной и полезной информации.

Я написала Сергею Капустину, он мне подробно рассказал о курсах. На тот момент я понимала, что курсы не дешевые, поэтому я отложила обучение на недолгий период. Скоро меня пригласили на мини-курс, который стоил недорого, и я смогла получить базовые знания астрологии. 

В итоге я получила не только базовые знания, но и много подарков от Лакшми-Амея. Я выиграла поездку на конференцию на Бали, а также сертификат на обучение на 15 000 руб. Благодаря этому я смогла попасть на курсы мастеров Таро и стала обучаться. 

С сертификатом о прохождении курса

Блог “Лакшми-Амея”: Какие перемены произошли у вас благодаря обучению в Лакшми?

Евгения: Я нашла очень много новых знакомых, нашла единомышленников, которые делились своими знаниями. Я постоянно участвовала в различных марафонах. Всё больше и больше у меня появлялось знаний, я развивалась. 

Я узнала очень много новой информации по гармонизации планет, по гармонизации жизни, по привлечению финансов свою жизнь. Моя жизнь действительно изменилась. Увлекаясь новыми знаниями, я стала более спокойной. Но надо сказать, что больше всего меня впечатлил марафон Кармадел, на котором ты не только прокачиваешь себя, ты улучшаешь сразу все сферы своей жизни. Я участвовала в марафоне Кармадел два раза, и надо сказать, что результаты не заставили себя долго ждать. 

Моя жизнь меняется с каждым днем в лучшую сторону. Мои желания сбываются, я чувствую себя счастливой!

Например, совсем скоро я поеду на море, на котором за свои 33 года я была всего один раз. Мы собираемся покупать автомобиль, о котором я очень долго мечтала! А сейчас я очень быстро пошла навстречу к своей мечте, и для этого у меня есть все возможности.  

Сейчас я не только делаю расклады Таро, но и научилась сама себе составлять натальную карту. Я могу увидеть свой гороскоп, свои жизненные периоды, я знаю, как нужно себя вести в определенные периоды, в определенной ситуации.  

В отношениях с близкими людьми  тоже произошли изменения. Надо сказать, что до этого у меня не складывались отношения. Мой первый муж (отец моего ребёнка) погиб 5 лет назад, и я осталась одна. Затем у меня появился мужчина, но отношения были ужасными. 

И вот я встретила другого мужчину. Благодаря астрологии я смогла выстроить наши отношения и вывести их на совершенно другой уровень. Мой мужчина влюбился в меня заново. 

Ничего для меня не жалеет, он очень щедрый, делает мне подарки, у нас прекрасные отношения, мы понимаем друг друга с полуслова. Из-за того, что я изучаю карты, он меня называет “Моя ведьмочка” :). Но ему очень нравится то, чем я занимаюсь, и это очень важно, что есть такая поддержка. 

Блог “Лакшми-Амея”: Что можете сказать об обучении в Лакшми?

Учитель по Таро — прекрасный педагог из Индии Дженни Кларк. Благодаря её урокам я могу делиться знаниями с другими. Ко мне обращаются за консультацией, но пока это только знакомые. Я пока ещё в процессе обучения, но уже знаю, что это востребованная профессия и на ней можно хорошо заработать. 

Я так вдохновилась обучением, что даже написала стих: 

Курсы окончены, диплом получен лично. 

В астрологии я гений и гуру.  

Я основы понимаю отлично 

И не зря читала литературу. 

Доказательно, толково, логично  

В школе Лакшми был весь курс обозначен. 

Чтобы прибыль получилась приличной, 

Надо вкалывать. А как же иначе? 

Я, конечно же, ещё постаралась,

Чтоб помочь себе и другим разным людям  

Я на курсы Таро записалась, 

И теперь могу ответить: что будет. 

Карты вам помогут, расскажут, 

Озарят ваш путь ярким светом.

А я с вами поделюсь их трактовкой, 

Обращайтесь ко мне за советом!

Я создала группу в VK и развиваю ее. Надо сказать, что очень много заинтересованных людей. На этом можно хорошо заработать. Ко мне уже обращаются люди за раскладами.

С семьей

Блог “Лакшми-Амея”: Поделитесь, пожалуйста, с нашими читателями лайфхаком, который поможет им сделать жизнь лучше уже сейчас!

Евгения: Я узнала очень много практик, но больше всего мне понравилась практика “Денежная дорожка”… (подробную инструкцию о том, как выполнять эту практику, смотрите в видео с этого момента).

Блог “Лакшми-Амея”: Что бы вы посоветовали новичкам?

Евгения: Я бы посоветовала новичкам однозначно не терять такую возможность и обучаться в институте Лакшми-Амея. Там замечательные преподаватели, информация очень уникальная, она интересна, она затягивает. Как только ты начинаешь это изучать, ты уже не можешь остановиться. Твоя жизнь меняется, и меняется в лучшую сторону. Как только ты начинаешь изучать астрологию, твоя жизнь уже не будет прежней.

Если вы хотите лично пообщаться с Евгенией ее результатах, узнать об обучении в Институте «Лакшми-Амея», заказать консультацию, пишите ей в личные сообщения в ВКонтакте.

Интересует обучение Таро для начинающих и получение новой профессии? Начните изучать Таро уже сейчас! В институте «Лакшми-Амея» вы получите знания, которые помогут вам улучшить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Таро — обучение самостоятельно не даст вам того, что вы получите, обучаясь у опытных наставников. Наши преподаватели — потомственные астрологи, Гуру из Индии с большим опытом, имеющие ученую степень в астрологии. Мы даем вам знания и практику, учим созданию личного бренда, рассказываем, как продвигать себя на рынке, помогаем найти первых клиентов и изменить свою жизнь. Мы даем не только обучение Таро онлайн, но и другим ведическим наукам: астрологии, хиромантии, нумерологии, аюрведе.

Наши ученики имеют возможность принимать участие в различных активностях, офлайн-встречах, конференциях и других проектах Института: Офлайн-конференции и встречи с преподавателями, Духовный тур в Индию, Астроклиника, Сева – пища мира, Кармадел, Астробитва.

Пройдя обучение в Лакшми-Амея вы получите:

ЗНАНИЯ ИЗ 3 НАУК: Лакшми — единственный онлайн-институт, который объединяет знания 4 наук (астрология, Таро, нумерология, хиромантия) и изучает личность комплексно.

ПРОФЕССИЮ С ДОХОДОМ от 100 000 В МЕСЯЦ: Всего 1 консультация в день за 3 500 руб принесет вам 105 000 в месяц! При этом вы сможете жить в любом месте и работать удаленно.

ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ: 100% наших учеников меняют свою жизнь к лучшему после курса — в сфере финансов, личной жизни, здоровья и семьи.

ШАНС ПОМОЧЬ БЛИЗКИМ: Защитите близких от возможных угроз, позаботьтесь о детях, помогите мужу прийти к достатку с помощью полученных знаний

Хотите узнать больше о себе? Чего ждать в будущем, на чем сделать упор, как найти свое предназначение и место в этом мире? Приходите в институт «Лакшми-Амея»! Изучайте основы Таро на нашем новом курсе у преподавателя, профессионального таролога из Индии. Оставляйте заявку по ссылке, мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы!
Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получать новые полезные статьи! Оставляйте свои данные и проверяйте почту. Вам придет письмо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Истории успеха наших учеников

Истории успеха Все истории

Еще про Истории успеха  

Таролог-психолог: Как я нашла свой путь благодаря новым знаниям
Мы поговорили с ученицей Лакшми-Амея Ириной Тухватуллиной о том, как новые знания в Таро помогают ей улучшать свою жизнь и решать многие проблемы. Смотрите видео и читайте интервью с героиней материала:   Блог “Лакшми-Амея”: Ирина, расскажите, как Вам обучение? Ирина Тухватуллина: Мне очень понравилось обучение в Лакшми-Амея. Оно очень интересное, очень информативное. Особенно мне нравится […]
0
Как я меняю свою жизнь с помощью новых знаний Таро
Мы поговорили с ученицей Института «Лакшми-Амея» Еленой Назаровой и узнали, как новые знания таро меняют ее жизнь. Смотрите видео и читайте интервью:   Блог «Лакшми-Амея»: Елена, как вам обучение? Назарова Елена: Мне очень понравилось обучение в институте «Лакшми-Амея», а также работа, поддержка кураторов. Было много вопросов, поначалу много неуверенности. Они поддерживают в любом вопросе!  Очень […]
1
Попишитесь на нас в соцсетях: